Spielbetrieb

Hier sind alle Spiele aufgeführt

Letzte Resultate

  • 31.03.2019

     Damen - Team Aarau 

  •  Damen - Unihockey Basel Regio II 

     Junioren U14 - Gambarognese UHC 

     Junioren U14 - Ticino Unihockey 

  • 30.03.2019

     Junioren C I - White Indians Inwil-Baar III 

  •  Junioren C I - Kriens Unihockey 

     Junioren C II - Einhorn Hünenberg II 

     Junioren C II - White Indians Inwil-Baar I 

     Junioren E III - UHC Zugerland 

     Junioren E III - HC Weggis-Küssnacht II 

     Junioren E III - Floorball Uri 

  • 23.03.2019

     Junioren E II Emmen - Power Wave Buochs 

  •  Junioren E II Emmen - HC Weggis-Küssnacht I 

     Junioren E II Emmen - Ad Astra Sarnen 

  • 16.03.2019

     Junioren C I - UHC Red Devils Root 

  •  Junioren C I - ESV Eschenbach 

     Junioren C II - UHC Tuggen-Reichenburg 

     Junioren C II - Floorball Albis II 

     Junioren C III - Tigers Langnau II 

     Junioren C III - Unihockey TV Grosswangen 

     Junioren E I Luzern - R.Z. Merenschwand 

     Junioren E I Luzern - Unihockey Ruswil 

     Junioren E I Luzern - UHC Astros Rotkreuz I 

     Junioren E III - UHC Astros Rotkreuz III 

     Junioren E III - UHC KTV Muotathal 

     Junioren E III - Floorball Uri 

  • 10.03.2019

     Junioren U18 - Hurricanes Glarnerland Weesen 

  •  Junioren U18 - Mendrisiotto Ligornetto 

  • 03.03.2019

     Damen - UC Moutier 

  •  Damen - UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 

     Junioren U16 - Floorball Uri 

     Junioren U14 - Mendrisiotto Ligornetto 

     Junioren U14 - Hirzel Flyers 

  • 02.03.2019

     Junioren U21 - Bülach Floorball 

  • 17.02.2019

     Junioren U18 - ESV Eschenbach 

  •  Junioren U18 - Ticino Unihockey 

  • 16.02.2019

     Junioren U21 - Kloten-Dietlikon Jets 

  •  Junioren U16 - RD March-Höfe Altendorf 

  • 10.02.2019

     Herren I - Rheintal Gators Widnau 

  •  Damen - UH Lejon Zäziwil II 

     Damen - Unihockey Schüpfheim 

     Junioren U16 - Ticino Unihockey 

     Junioren U14 - Floorball Uri 

     Junioren U14 - Vipers InnerSchwyz 

  • 09.02.2019

     Herren I - UHC Herisau 

  •  Junioren U21 - Ticino Unihockey 

  • 26.01.2019

     Junioren C I - White Indians Inwil-Baar III 

  •  Junioren C I - Kriens Unihockey 

     Junioren C II - Einhorn Hünenberg II 

     Junioren C II - White Indians Inwil-Baar I 

  • 20.01.2019

     Junioren U18 - UHC JW Sursee 86 

  •  Junioren U18 - FB Riders DBR 

     Junioren U16 - White Indians Inwil-Baar 

  • 19.01.2019

     Herren I - Bassersdorf Nürensdorf 

  •  Junioren U21 - RD March-Höfe Altendorf 

     Junioren E II Emmen - UHC Astros Rotkreuz II 

     Junioren E II Emmen - White Indians Inwil-Baar II 

     Junioren E II Emmen - Ad Astra Sarnen 

  • 13.01.2019

     Damen - Unihockey Basel Regio II 2:2

  •  Damen - Team Aarau 2:2

     Junioren U14 - Zuger Highlands 

     Junioren U14 - UHC Zugerland III 

     Junioren E III - Vipers InnerSchwyz 

     Junioren E III - UHC KTV Muotathal 

     Junioren E III - UHC Zugerland 

  • 12.01.2019

     Herren I - Unihockey Limmattal 

  •  Junioren U21 - UHC Laupen ZH 

     Junioren U16 - Zuger Highlands 

     Junioren C I - UHC Red Devils Root 

     Junioren C I - ESV Eschenbach 

     Junioren C II - UHC Tuggen-Reichenburg 

     Junioren C II - Floorball Albis II 

     Junioren C III - UHC Lok Reinach II 

     Junioren C III - Tigers Langnau II 

     Junioren E I Luzern - UHC JW Sursee 86 II 

     Junioren E I Luzern - UHC Lok Reinach II 

     Junioren E I Luzern - UHC Astros Rotkreuz I 

  • 05.01.2019

     Herren I - United Toggenburg Bazenheid 

  •  Junioren U21 - Bassersdorf Nürensdorf 

  • 22.12.2018

     Herren I - Zürisee Unihockey ZKH 

  •  Junioren C III - Unihockey TV Grosswangen 

     Junioren C III - UHC Lok Reinach II 

  • 16.12.2018

     Herren I - Jona-Uznach Flames 

  •  Damen - UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 

     Damen - UC Moutier 

     Junioren U21 - UH Red Lions Frauenfeld 

     Junioren U16 - Regazzi Verbano UH Gordola 

  • 15.12.2018

     Herren I - Bülach Floorball 

  •  Junioren C I - Power Wave Buochs 

     Junioren C II - Hirzel Flyers II 

     Junioren E I Luzern - UHC Wolhusen 

     Junioren E I Luzern - R.Z. Merenschwand 

     Junioren E I Luzern - UHC JW Sursee 86 II 

     Junioren E II Emmen - White Indians Inwil-Baar I 

     Junioren E II Emmen - UHC Astros Rotkreuz II 

     Junioren E II Emmen - HC Weggis-Küssnacht I 

  • 09.12.2018

     Junioren U21 - Jona-Uznach Flames 

  •  Junioren U14 - Ticino Unihockey 

     Junioren U14 - Gambarognese UHC 

     Junioren E III - UHC Zugerland 

     Junioren E III - Fight Pigs Gersau 

     Junioren E III - UHC KTV Muotathal 

  • 02.12.2018

     Herren I - Zuger Highlands 

  •  Junioren U21 - I. M. Davos-Klosters 

     Junioren U18 - Hurricanes Glarnerland Weesen 

     Junioren U18 - Einhorn Hünenberg 

     Junioren U16 - Unihockey Aargau United 

  • 01.12.2018

     Herren I - Vipers InnerSchwyz 

  •  Junioren C I - Floorball Uri 

     Junioren C I - ESV Eschenbach 

     Junioren E II Emmen - Power Wave Buochs 

     Junioren E II Emmen - Einhorn Hünenberg II 

     Junioren E II Emmen - White Indians Inwil-Baar II 

  • 25.11.2018

     Damen - Unihockey Schüpfheim 

  •  Damen - UH Lejon Zäziwil II 

     Junioren U16 - Floorball Uri 

  • 24.11.2018

     Herren I - UH Red Lions Frauenfeld 0:0

  •  Junioren U21 - Bülach Floorball 

     Junioren C II - Greenlight Richterswil 

     Junioren C II - RD March-Höfe Altendorf II 

     Junioren C III - UHC Wolhusen 

     Junioren C III - Tigers Langnau II 

     Junioren E I Luzern - R.Z. Merenschwand 

     Junioren E I Luzern - UHC Wolhusen 

     Junioren E I Luzern - UHC Lok Reinach II 

  • 18.11.2018

     Junioren U14 - Hirzel Flyers 9:1

  •  Junioren U14 - Mendrisiotto Ligornetto 9:2

  • 17.11.2018

     Herren I - Rheintal Gators Widnau 7:3

  •  Junioren U21 - Kloten-Dietlikon Jets 5:4

     Junioren E III - Vipers InnerSchwyz 1:17

     Junioren E III - HC Weggis-Küssnacht II 2:16

     Junioren E III - UHC Astros Rotkreuz III 1:8

  • 11.11.2018

     Herren I - UHC Herisau 8:6

  •  Junioren U18 - ESV Eschenbach 3:1

     Junioren U18 - Mendrisiotto Ligornetto 9:1

     Junioren U16 - RD March-Höfe Altendorf 3:7

  • 10.11.2018

     Herren I - Bassersdorf Nürensdorf 7:6

  •  Junioren U21 - Ticino Unihockey 5:8

     Junioren C I - Einhorn Hünenberg I 17:3

     Junioren C I - Sharks Kägiswil/Alpn. 44:0

     Junioren E II Emmen - White Indians Inwil-Baar I 1:10

     Junioren E II Emmen - Power Wave Buochs 3:5

     Junioren E II Emmen - White Indians Inwil-Baar II 2:7

  • 04.11.2018

     Damen - Team Aarau 1:4

  •  Damen - Unihockey Basel Regio II 5:0

     Junioren U21 - RD March-Höfe Altendorf 2:3

     Junioren U16 - Ticino Unihockey 9:8

  • 03.11.2018

     Herren I - Unihockey Limmattal 3:4

  •  Junioren C III - UHC JW Sursee 86 20:2

     Junioren C III - UHT Uetigen I 25:3

     Junioren E I Luzern - UHC Wolhusen 0:5

     Junioren E I Luzern - Unihockey Ruswil 0:2

     Junioren E I Luzern - UHC Lok Reinach II 4:3

  • 28.10.2018

     Junioren U18 - FB Riders DBR 5:3

  •  Junioren U18 - Ticino Unihockey 2:2

     Junioren U16 - White Indians Inwil-Baar 2:3

     Junioren U14 - Vipers InnerSchwyz 12:3

     Junioren U14 - Floorball Uri 10:5

  • 27.10.2018

     Herren I - United Toggenburg Bazenheid 8:5

  •  Junioren U21 - UHC Laupen ZH 8:2

     Junioren C II - White Indians Inwil-Baar I 9:3

     Junioren C II - UHC Astros Rotkreuz 11:7

  • 20.10.2018

     Junioren C I - UHC Red Devils Root 37:2

  •  Junioren C I - White Indians Inwil-Baar III 22:4

     Junioren C III - Unihockey TV Grosswangen 16:1

     Junioren C III - UHC Lok Reinach II 9:3

  • 07.10.2018

     Herren I - Zürisee Unihockey ZKH 2:4

  •  Damen - UC Moutier 1:1

     Damen - UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 2:3

     Junioren U21 - Bassersdorf Nürensdorf 6:5

  • 06.10.2018

     Herren I - Jona-Uznach Flames 4:6

  • 30.09.2018

     Junioren U16 - Zuger Highlands 7:10

  • 29.09.2018

     Herren I - Bülach Floorball 6:4

  •  Junioren U21 - UH Red Lions Frauenfeld 8:3

     Junioren C II - Einhorn Hünenberg II 21:2

     Junioren C II - Floorball Albis II 12:4

  • 23.09.2018

     Herren I - Zuger Highlands 6:2

  •  Junioren U21 - Jona-Uznach Flames 10:5

     Junioren U18 - Einhorn Hünenberg 9:3

     Junioren U18 - UHC JW Sursee 86 8:3

  • 22.09.2018

     Herren I - Vipers InnerSchwyz 6:5

  •  Junioren U16 - Regazzi Verbano UH Gordola 6:7

     Junioren C I - Kriens Unihockey 24:2

     Junioren C I - UHC Zugerland 15:8

     Junioren E II Emmen - Power Wave Buochs 0:15

     Junioren E II Emmen - White Indians Inwil-Baar I 1:16

     Junioren E II Emmen - UHC Astros Rotkreuz II 1:4

  • 16.09.2018

     Damen - UH Lejon Zäziwil II 0:4

  •  Damen - Unihockey Schüpfheim 1:4

     Junioren U16 - Unihockey Aargau United 7:6

     Junioren U14 - UHC Zugerland III 9:1

     Junioren U14 - Zuger Highlands 8:1

     Junioren E III - UHC Zugerland 0:9

     Junioren E III - Vipers InnerSchwyz 0:12

     Junioren E III - UHC Astros Rotkreuz III 1:12

  • 15.09.2018

     Herren I - UH Red Lions Frauenfeld 6:8

  •  Junioren U21 - I. M. Davos-Klosters 2:6

     Junioren C II - UHC Zugerland II 14:1

     Junioren C II - UHC Tuggen-Reichenburg 7:10

     Junioren C III - Unihockey Schüpfheim 28:4

     Junioren C III - Eintracht Beromünster 39:4

     Junioren E I Luzern - R.Z. Merenschwand 2:1

     Junioren E I Luzern - Einhorn Hünenberg I 4:3

     Junioren E I Luzern - UHC JW Sursee 86 II 1:4

Nächste Spiele

In den nächsten 800 Tagen sind keine Spiele eingetragen.